Delegaciones

Azul

Azul

Partidos: Azul; Bolívar; General Alvear; General Lamadrid; Laprida; Las Flores; Olavarría y Tapalqué
Ver delegación

Bahía Blanca

Bahía Blanca

Partidos: Bahía Blanca; Coronel Dorrego; Coronel Pringles; Coronel Rosales; Coronel Suárez; Monte Hermoso; Patagones; Puan; Saavedra; Tres Arroyos; Tornquist y Villarino
Ver delegación

Dolores

Dolores

Partidos: Castelli; Chascomús; Dolores; General Belgrano; General Guido; General Lavalle; General Madariaga; General Paz; La Costa; Lezama; Maipú; Pila; Pinamar; Tordillo y Villa Gesell
Ver delegación

Junín

Junín

Partidos: Ameghino; Chacabuco; General Arenales; General Pinto; General Viamonte; Junín; Leandro N. Alem; Lincoln; Rojas y Salto
Ver delegación

La Plata

La Plata

Partidos: Berisso; Coronel Brandsen; Ensenada; La Plata; Magdalena; Monte; Punta Indio y Roque Pérez
Ver delegación

Lomas de Zamora

Lomas de Zamora

Partidos: Almirante Brown; Avellaneda; Berazategui; Cañuelas; Esteban Echeverría; Ezeiza; Florencio Varela; Lanús; Lobos; Lomas de Zamora; Presidente Perón; Quilmes y San Vicente
Ver delegación

Mar del Plata

Mar del Plata

Partidos: Balcarce; General Alvarado; General Pueyrredón y Mar Chiquita
Ver delegación

Mercedes

Mercedes

Partidos: Alberti; Carmen de Areco; Chivilcoy; General Rodríguez; Luján; Mercedes; San Andrés de Giles; San Antonio de Areco y Suipacha
Ver delegación

Morón

Morón

Partidos: General Las Heras; Hurlingham; Ituzaingó; José C. Paz; La Matanza; Malvinas Argentinas; Marcos Paz; Merlo; Moreno; Morón; Navarro y San Miguel
Ver delegación

Necochea

Necochea

Partidos: Gonzales Chaves; Lobería; Necochea y San Cayetano
Ver delegación

Nueve de Julio

Nueve de Julio

Partidos: Bragado; Carlos Casares; Hipólito Yrigoyen; Nueve de Julio; Pehuajó; Saladillo y Veinticinco de Mayo
Ver delegación

Pergamino

Pergamino

Partidos: Arrecifes; Capitán Sarmiento; Colón y Pergamino
Ver delegación

San Isidro

San Isidro

Partidos: San Fernando; San Isidro; Tigre y Vicente López
Ver delegación

San Martín

San Martín

Partidos: Campana; Escobar; Exaltación de la Cruz; General San Martín; Pilar; Tres de Febrero y Zárate
Ver delegación

San Nicolás

San Nicolás

Partidos: Baradero; Ramallo; San Nicolás y San Pedro
Ver delegación

Tandil

Tandil

Partidos: Ayacucho; Benito Juárez; Rauch y Tandil
Ver delegación

Trenque Lauquen

Trenque Lauquen

Partidos: Adolfo Alsina; Carlos Tejedor; Daireaux; General Villegas; Guaminí; Pellegrini; Rivadavia; Salliqueló; Trenque Lauquen y Tres Lomas
Ver delegación